НОВОСТИ И АКЦИИ

Узнайте больше о спецпредложениях и новых исследованиях в нашем МРТ-центре


21-22 апреля состоялась II конференция по МРТ-диагностике 23.04.2018

21-22 апреля состоялась II конференция по МРТ-диагностике

Неврологи, травматологи-ортопеды, гинекологи и урологи, а также другие врачи со всей Осетии и соседних республик приехали во Владикавказ. Здесь, в гостеприимном санатории "Осетия", их встретили московские эксперты, подготовившие новые научные данные по лучевой диагностике.

В программу II конференции вошли следующие лекции:
1. "Демиелинизирующие заболевания, радиологические паттерны" (докладчик: Мельников А.А., врач-рентгенолог, кандидат наук, автор монографий),
2. "Нейродегенеративные заболевания головного мозга" (докладчик: Мельников А.А.),
3. "Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника" (докладчик: Задиран Е.В., врач-рентгенолог, медицинский директор известной московской сети МРТ-центров),
4. "Орфанные болезни, взгляд с позиции современной рентгенологии" (докладчик: Мельников А.А.).

Такие темы были выбраны не случайно - программа формировалась из пожеланий участников I конференции, которая состоялась здесь же 15-16 января 2018 года. Поэтому неудивительно, что апрельские лекции были приняты с большим вниманием и интересом.

Во время кофе-брейков гости мероприятия смогли за чаем/кофе и легкими закусками и десертами обсудить с экспертами из Москвы самые насущные вопросы из практики.

И, конечно, не обошлось без подарков - все участники получили 50% скидку на МРТ-исследования для своих пациентов с 23 апреля по 1 мая включительно!

Хотите стать гостем III конференции по МРТ-диагностике для врачей-специалистов Северной Осетии? Напишите нам или позвоните по номеру +7 8672 29-07-07, и мы включим вас в списки приглашенных.

Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону